Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.12.2017 08:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выль воöн да Роштвоöн!

Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие земляки! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. 2017 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали во благо своих родных и близких, для развития и укрепления нашего района.

Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий 2018 год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Всем крепкого здоровья, оптимизма и исполнения самых сокровенных желаний, благополучия и согласия вашим семьям! Счастливого Нового года и Рождества Христова!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16