Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.01.2018 16:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надежда Цветкова, руководитель РИК Всероссийского Совета местного самоуправления, директор филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми провела встречу с работниками администрации района

18 февраля в большом зале администрации МР «Койгородский» прошла встреча Надежды Цветковой с работниками администрации МР «Койгородский».

18 февраля в Койгородском районе с рабочим визитом побывала Надежда Федоровна Цветкова, руководитель РИК Всероссийского Совета местного самоуправления, директор филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми, кандидат политических наук. Делегацию сопровождала Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский».

В большом зале администрации МР «Койгородский» Надежда Цветкова провела встречу с работниками районной администрации. Встреча началась с награждения отличившихся работников администрации. Благодарностями от руководителя РИК Всероссийского Совета местного самоуправления, директор филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми Цветковой Н.Ф. и секретаря КРО ВПП «Единая Россия» В.М.Смалий за активную жизненную позицию и реализацию лучших практик муниципального управления в МОМР «Койгородский» были поощрены несколько работников, в том числе и Лариса Ушакова.

В ходе встречи, которая сопровождалась презентацией, Надежда Цветкова подробно остановилась на основных вопросах по защите прав и медицинских интересов населения, о возможностях получения полиса и об услугах по обязательному медицинскому страхованию, которые предусмотрены в ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми. На конкретных примерах рассказала о проведенных в 2017 году благотворительных акциях и общественной работе. В конце выступления поздравила присутствующих с Крещением Господним и пожелала всем радости и здоровья.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66