Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.10.2018 20:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем автомобилиста

28 октября (последнее воскресенье октября) — День автомобилиста.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован. Невозможно переоценить значение автотранспорта в жизни нашего района. Нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты.

Мызнаем как вам нелегко приходится, когда вы выезжаете на работу, в долгий путь или на маршрут. Изнурительные длительные переезды из одного населенного пункта в другой, одни и те же маршруты, пассажирские перевозки, не всегда качественное дорожное покрытие, порой грубые инспектора, тяжелые погодные условия, будь то, сильный ветер, снег, гололед, дождь или туман, неинтересные попутчики и часто вредные клиенты с большими запросами — все это делает вашу работу трудной и стрессовой.

Желаем вам крепкого здоровья, способного вынести все препятствия на вашем жизненном пути, счастья, необходимого для поддержания вашего хорошего настроения, больших денег, которые никогда лишними не бывают, и, конечно, же любви своих близких, родных и людей, с которыми вам предстоит пройти ваш жизненный путь!

С праздником вас!Безаварийной работы и хорошего настроения!Доброго пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

227