Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.10.2018 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайт по финансовым услугам

О САЙТЕ

Материалы сайта содержат информацию о правах потребителей финансовых услуг, законодательную базу, интерактивные материалы для самостоятельного изучения правил пользования такими услугами.

Итак, как уберечь себя и близких от проблем, связанных с неправильным обращением с финансовыми услугами? Куда обращаться в случае нарушения прав? Какие законы регулируют отношения граждан и финансовых организаций? Что нужно знать держателю дебетовой и кредитной карт? Как правильно брать потребительский, авто- и ипотечный кредиты? В чем разница между ОСАГО, ДСАГО и от чего защищает КАСКО? Как правильно пользоваться банковским вкладом? Чем опасен микрозаем? Для чего и как вкладывать деньги в негосударственные пенсионные фонды? Что такое платежные услуги и каковы правила безопасного пользования такими услугами? Для кого принят закон о банкротстве физических лиц и как им воспользоваться?

На сайте можно пройти тест на знание прав потребителей финансовых услуг, организовать игру или урок, распечатать комиксы для школьников можно с помощью материалов раздела Интерактив и Школьникам.

Узнайте больше о своих правах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6