Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.12.2018 15:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены лауреаты районного конкурса «Мой лучший урок»

В Управлении образования администрации МР «Койгородский» подвели итоги районного конкурса «Мой лучший урок». Среди лауреатов учителя из МОУ «НОШ пст.Койдин» и МБОУ «СОШ» с.Койгородок.

На днях в Управлении образования администрации МР «Койгородский» подвели итоги конкурса «Мой лучший урок». Конкурс проводился с целью выявления современных практик в области организации образовательной деятельности и условиях реализации ФГОС в системе дошкольного, начального общего, основного общего образования, модернизации системы дополнительного образования.

Следует отметить, что в районном конкурсе, который проходил с 15 сентября по 15 ноября 2018 года, приняли участие 7 педагогов из МБОУ «СОШ» с.Койгородок, МОУ «НОШ пст.Койдин», МОДО «Центр дополнительного образования» с.Койгородок. Свои работы конкурсанты представили в форме технологических карт.

Конкурсная комиссия определила трех лауреатов, сред них: Пантюхова М.В. — учитель начальных классов МОУ «НОШ пст.Койдин», Торопова Н.В. — учитель физики МБОУ «СОШ» с.Койгородок и Коваль А.Д.-учитель начальных классов МБОУ «СОШ» с.Койгородок. Приказом по Управлению образования администрации МР «Койгородский» все лауреаты награждены дипломами и сертификатами. Остальным конкурсантам вручены свидетельства участника.

«Итоги конкурса показали, что в педагогической практике имеются проблемы в области проектирования урока (занятия) и в целом в организации образовательной деятельности, направленной на развитие самоконтроля и самооценки обучающегося, формирование ценностного отношения к предмету. На 2019 год в план проверок мы включим вопросы осуществления методического сопровождения педагогов, качества управления деятельностью организации, обеспечивающей развитие педагогической компетентности в области грамотного проектирования учебного и внеурочного занятия» — подчеркнула Ирин Жукова, методист Управлении образования администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56