Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.02.2018 11:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Союз по содействию социально-экономического развития регионов «Евразийский Инвестиционный Союз»

Союз – некоммерческая организация, координирующая инвестиции физических и юридических лиц как России, так и других государств мира в региональные социально значимые проекты и программы.

Основными направлениями работы Союза являются: реализация программ развития регионов и привлечение для них внебюджетного финансирования, развитие малого и среднего предпринимательства, помощь в развитии территориальных общественных самоуправлений.

Члены Союза выступают в роли социальных экспертов проектов, поступивших в Союз для привлечения инвестиций. На основании голосования членов выявляется значимость проекта для конкретного региона и определяется, будет ли реализован проект. Таким образом, появляется возможность внести вклад в развитие территории региона.

Членами Союза могут быть юридические лица любой организационно-правовой формы, дееспособные граждане Российской Федерации, а также иностранные юридические и физические лица, разделяющие уставные цели и задачи Союза, отраженные в его Уставе, способные внести вклад в реализацию этих целей и задач, принимающие активное участие в деятельности Союза и уплачивающие членские взносы.

В Союзе предусматриваются следующие виды членства:

· Действительный член (учредители Союза). Имеет право решающего голоса. Имеет право избирать и быть избранными в руководящие органы. Платит членские взносы.

· Ассоциированный член (физические и юридические лица, на основании заключенного договора о членстве).Имеет право совещательного голоса. Не имеет права избирать и не может быть избранным в руководящие органы. Платит членские взносы.

· Привилегированный член (юридические и физические лица, внесшие большой вклад в дело развития гражданского общества). Имеет право решающего голоса. Имеет право избирать и быть избранными в руководящие органы. Не платит членские взносы.

· Почётный член (юридические и физические лица, внесшие особый вклад в развитие гражданского общества).Не имеет права голоса. Не имеет права избирать и не может быть избранным в руководящие органы. Не платит членские взносы.

Для вступления в Союз необходимы следующие документы:

1. Письменное заявление Кандидата на имя Президента Союза.

2. Письменные рекомендации двух Действительных или Привилегированных членов Союза, или письменная рекомендация Президента Союза.

3. Прилагаемый к заявлению пакет документов (список доступен по ссылке: http://www.euinvestunion.com/vstupit-v-souz)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22