Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.03.2018 12:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На еженедельном совещании в администрации района обсудили Послание Президента к Федеральному Собранию и вопросы подготовки к выборам Президента

5 марта, в понедельник в малом зале администрации МР «Койгородский» прошла районная планерка при Ларисе Юрьевне Ушаковой, руководителе администрации МР «Койгородский», в ходе которой были обсуждены злободневные на сегодняшний день темы — Послание Президента к Федеральному Собранию и вопросы подготовки к выборам Президента.

5 марта (понедельник) в малом зале администрации МР «Койгородский» прошла районная планерка при руководителе администрации МР «Койгородский».

Следует отметить, что в мероприятии, которое проводится еженедельно по понедельникам, участвуют руководителями учреждений и организаций района, глава сельского поселения «Койдин» и руководитель администрации сельского поселения «Койгородок» рассматриваются различные вопросы социально-экономической жизни района, в том числе вопросы о ходе работы объектов жилищно-коммунального, энергетического и газового хозяйства МР «Койгородский» в зимних условиях 2017-2018 гг.

Сегодняшнюю планерку председательствующий Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский», начала  со злободневных на сегодняшний день тем — обеспечения проведения избирательной кампании, подготовке к проведению выборов Президента, которое запланировано на 18 марта и обсуждения Послания главы государства к Федеральному Собранию.

В своем выступлении Лариса Ушакова проанализировала основные тезисы Послания Президента. При этом отметила, что в своей программной речи Президент затронул практически все сферы жизни страны — образование, экономику, социальную сферу, здравоохранение, образование, вооружение, пенсионное обеспечение.

Касаясь проведения выборов Президента, которое запанировано на 18 марта, она отметила, что времени осталось не много, уже сейчас необходимо проводить мероприятия таким образом, чтобы в период избирательной кампании и в день проведения выборов граждане не столкнулись с нарушениями законодательства, и чтобы не было допущено замечаний при ведении самой избирательной кампании.

- Выборы президента должны быть честными и прозрачными. Призываю всех ответственно отнестись к работе по подготовке к выборам. Мы с вами должны обеспечить все условия для проведения президентских выборов, — подчеркнула в своем выступлении Лариса Ушакова.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41