Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.04.2018 08:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР "Койгородский" с Днём местного самоуправления!

В этом году День местного самоуправления, еще как День работника местного самоуправления или День муниципального работника отмечается в пятый раз.

Уважаемые главы сельских поселений, депутаты Совета МР «Койгородский» и Советов сельских поселений, работники администраций МР «Койгородский» и сельских поселений, работники контрольно-ревизионной комиссии, сельские старосты! От всей души поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят! На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее родного края.

Выражаем глубокую признательность вам, депутатскому корпусу, активистам и общественникам за стремление сделать наши села и поселки красивыми и удобными для активной жизни, работы, отдыха, учёбы и воспитания детей.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления местного самоуправления и внесли достойный вклад в развитие родного района.

От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего Койгородского района.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39