Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.05.2018 09:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районные соревнования показали, что лучшие шашисты живут в Койдине, а работают в ОП-14

На Лыжной базе Койгородка прошли районные соревнования по шашкам в рамках круглогодичной Спартакиады среди предприятий и организаций, сельских поселений МОМР «Койгородский».

20 мая на базе Лыжной базы Койгородка прошли районные соревнования по шашкам. Мероприятие проводилось в рамках круглогодичной Спартакиады среди предприятий и организаций, а также сельских поселений района.

Согласно положения о соревновании, за команды играли по 2 представителя: женщина и мужчина. По объективным причинам некоторые команды не смогли выступить. После игр между участниками результаты переводились в баллы и в конце эти цифры суммировались. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных баллов.

В итоге упорной борьбы определились победители и призеры. Среди сельских поселений победителем стала команда сельского поселения «Койдин» (В.Дружинин и Н. Холкина), второе место — «Подзь» (В. Черный и А. Назарова). Следует отметить, что койдинцы более опытные и имеют в своем активе немало побед на районных соревнованиях.

Среди учреждений и организаций так же развернулась острая борьба. Команды играли по круговой системе. В итоге победителями стала команда ОП-14 (А. Чугаев и С. Костина), второе место заняла команда ПСЧ-17 (С. Остапец и С. Гофман), третье — Администрация МР «Койгородский» (В. Шевченко и Ф. Тонких)

Призеры и победители Спартакиады были награждены грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10