Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.05.2018 08:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем пограничника и 100-летием со дня основания пограничных войск России.

Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничной службы Койгородского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника и 100-летием со дня основания пограничных войск России.

Созданные в пору становления молодой советской страны Пограничные войска сегодня продолжают бесценные традиции мужества и патриотизма солдат и офицеров. Доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.

Для многих жителей Койгородского района День пограничника имеет важное значение. Наши земляки добросовестно служили и достойно хранят лучшие традиции погранвойск. Во время службы они многое сделали для нейтрализации террористических и экстремистских угроз извне, защиты конституционных устоев и общественного порядка России и с честью исполнили свой интернациональный долг.

Примите в этот праздничный день слова благодарности за вашу нелегкую службу, отвагу и преданность Отечеству!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением,

Совет и администрации МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159