Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.06.2018 08:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем молодежи!

27 июня в России отмечается праздник — День молодежи.

Уважаемые жители Койгородского района! Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Койгородская молодежь воспитана на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. И сегодня молодежь района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. Особенно приятно отметить, что вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в обучении, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды.

От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов и общественных деятелей – зависит будущее не только нашего района, но и Республики Коми и всей нашей любимой России. Именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за судьбу старшего поколения.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

2018 год – особенный год для всех нас — Год добровольца России (волонтера) и Год культуры Республики Коми. Учитесь, работайте, дерзайте!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14