Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.06.2018 08:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Куда обратиться для получения компенсации по оплате взносов на капитальный ремонт? Какие документы для этого необходимы?

Для назначения компенсации по оплате взносов на капитальный ремонт необходимо обратиться в муниципальные Центры социальной защиты населения и предоставить следующие документы.

Гражданам, которые являются получателями мер соцподдержки по оплате ЖКУ (например, ветеран труда, инвалид и т.п.) нужно предоставить: — заявление; — документ, удостоверяющий личность (паспорт); — документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение, выданный на имя неработающего собственника жилого помещения, достигшего возраста 70 лет и старше; — документ, подтверждающий оплату взносов на капитальный ремонт (квитанция с чеком об оплате). Гражданам, которые не являются получателями мер социальной поддержки по оплате ЖКУ, дополнительно нужно предоставить: — сведения о регистрации по месту жительства с указанием граждан, зарегистрированных в жилом помещении, и общей площади жилого помещения; — платежные документы, содержащие сведения о всех начисленных за месяц, предшествующий месяцу подачи заявления, суммах платежей за жилое помещение и коммунальные услуги (квитанции; чеки об оплате или справки об отсутствии задолженности).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4