Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.07.2018 11:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футболисты ФК "Новая генерация" провели в Подзи разминку и мастер - класс

22 июля на стадионе п. Подзь состоялся Спортивный праздник, в котором принимали участие футболисты ФК "Новая генерация" г.Сыктывкар.

В воскресенье, 22 июля стадионе пос Подзь состоялся Спортивный праздник. В рамках праздника прошла товарищеская встреча футбольных команд поселка, возраст которых составлял от 10 до 55 лет.

Изюминкой мероприятия стала разминка и мастер — класс, которую провели прибывшие на Спортивный праздник футболисты ФК "Новая генерация" г.Сыктывкар. Поэтому, количество участников мероприятия превысило 60 человек, из них футболистов — 25.

Как и положено, мероприятие началось с разминки которую провели столичные футболисты Иван Суворов, Виктор Сосковцев и Кирилл Щурок. Затем участники выполняли упражнения с мячом в тройках, в командах, с пробиванием мяча в ворота. Ребята с большим удовольствием выполняли все задания.

Далее, участники разделились на команды и началась двухсторонняя игра , в которой участвовали даже девушки.

Столичные футболисты отметили надежную игру вратаря Дани Ужун, который провел матч в сухую. «И где вы такого вратаря нашли?"- недоумевали они.

Игра удалась на славу, все остались довольны, получили огромный заряд бодрости и море положительных эмоций. По окончании спортивной части мероприятия состоялась фотосессия. Жителям пос.Подзь хотелось оставить себе на память фотографии с футболистами ФК "Новая генерация".

По установившейся традиции после окончания мероприятия всех участников угощали наваристой ухой из речной рыбы, гречневой кашей и ароматным смородиновым чаем. Угощения готовились в ходе мероприятия на костре.

«Выражаем огромную благодарность представителям и руководству ФК "Новая генерация" за участие в данном мероприятии, и надеется на дальнейшее сотрудничество» — подчеркнула Ирина Чугаева, глава сельского поселения "Подзь".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18