Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.07.2018 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнес-проекты ООО «Койгородский хлебозавод» и ООО «Вектор» прошли конкурсный отбор

Сегодня на заседании комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсный отбор бизнес-проектов и получение финансовой поддержки рассмотрели поступившие заявки от ООО «Койгородский хлебозавод» и ООО «Вектор».

5 июля под председательством Ларисы Ушаковой, руководителя администрации МР "Койгородский" прошло заседание комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсный отбор бизнес-проектов и получение финансовой поддержки. В ходе заседания были рассмотрены поступившие заявки от ООО «Койгородский хлебозавод» и ООО «Вектор».

Сперва комиссия рассмотрела заявку ООО «Койгородский хлебозавод» по бизнес-проекту «Техническая модернизация производства товаров ООО «Койгородский хлебозавод». В ходе обсуждения было отмечено, что максимальная оценка бизнес-проекта в баллах составила 14 баллов. Комиссия приняла решение о признании бизнес-проекта, как прошедший конкурсный отбор. Далее комиссия рассмотрела показатели характеризующие экономическую и (или) бюджетную и (или) социальную эффективность. С более подробной информацией выступила Татьяна Игнатова, и.о. директора ООО «Койгородский хлебозавод». В конце рассмотрения вопроса комиссия утвердила плановые показатели результативности бизнес-проекта.

Вторым в повестке дня было рассмотрение заявки ООО «Вектор» по бизнес -проекту «Приобретение оборудования в целях развития предприятия по оказанию услуг в области геодезии и кадастра в с.Койгородок Койгородского района». В ходе обсуждения было отмечено, что максимальная оценка бизнес-проекта в баллах составила 13 баллов, что так же позволяет комиссии принять решение о признании бизнес-проекта как прошедший конкурсный отбор. Комиссия приняла решение о признании бизнес-проекта, как прошедший конкурсный отбор. Рассмотрев показатели, характеризующие экономическую и (или) бюджетную и (или) социальную эффективность, комиссия утвердила плановые показатели результативности.

По поступившим заявкам комиссия приняла положительные решения. В ближайшее время оформим протоколы и доведем их до субъектов. В дальнейшем, они могут подать заявки на оказание финансовой поддержки своих бизнес-проектов» — отметили в отделе экономической политики администрации МР «Койгородский».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25