Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.09.2018 08:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работников дошкольного воспитания в России

27 сентября – День работников дошкольного воспитания в России

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны дошкольного образования! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дошкольного воспитания в России!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учётом реальных потребностей жителей. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания, это призвание, потребность души, это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

Будущее Койгородского района в значительной степени зависит от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

От всей души благодарим Вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Уверены, что Ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Желаем Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32