Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.11.2019 08:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем согласия и примирения

7 ноября — День согласия и примирения. 7 ноября 1612 года Москва была освобождена от захватчиков-поляков, благодаря сплочению народа под началом князя Дмитрия Пожарского и купца Кузьмы Минина.

Уважаемые койгородцы! Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с праздником — Днём согласия и примирения!

7 ноября в нашей стране отмечают День согласия и примирения. Этот праздник стал символом сплочения всех нас независимо от политических взглядов и убеждений.

Этот день мы признаем как день исторической памяти и уважения к прошлому своего народа, как символ сплочения. Хочется, чтобы каждый из нас осознал, что согласие и примирение — единственный путь, на котором можно не разрушать, а созидать, строить новую экономику, новое общество. Только единение, сплоченность, уважение друг к другу поможет преодолеть нам все трудности и невзгоды.

Желаем вам большого счастья, мирного неба, благополучия. Пусть гордость за нашу страну передаётся из поколения в поколение. Пусть день согласия и примирения будет для Вас днём памяти о нашей истории. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие, мир и благополучие!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2