Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.02.2019 10:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейный творческий вечер в честь 80-летия Виктора Васильевича Любимова удался

Накануне 80-летия со дня рождения Виктора Васильевича Любимова, почетного работника культуры Республики Коми, концертмейстера, бессменного преподавателя Детской музыкальной школы, спортсмена и приверженца здорового образа жизни в Центре культуры с.Койгородок состоялся большой юбилейный творческий вечер.

9 февраля, в субботу в Центре культуры с.Койгородок состоялся большой юбилейный творческий вечер. Мероприятие было приурочено празднованию 80-летия Виктора Васильевича Любимова, почётного работника культуры Республики Коми, преподавателя Детской школы искусств с.Койгородок.

Следует отметить, что на творческий вечер пришли родные, близкие, друзья, коллеги и жители района. Много гостей прибыло из г.Сыктывкара и даже из Ухты. Свободных мест в зале почти не осталось, некоторые зрители смотрели стоя в проходе. Что в целом подчеркнуло, что высокую награду за заслуги в области культуры и многолетнюю добросовестную работу Виктор Васильевич получил не зря.

Концертная программа была насыщенной и разнообразной. На главной сцене Койгородского района выступили творческие коллективы Койгородка, Койдина, Кажыма. Особо порадовали зрителей и юбиляра учащиеся Детской школы искусств, в том числе его ученики, исполнившие музыкальные произведения на баянах. Были и небольшие сюрпризы от его бывших учеников и коллег.

Выступающие, дарили подарки и благодарственные письма от учреждений и общественных организаций, в том числе вручили сертификат от администрации МР «Койгородский».

Много теплых, трогательных и душевных слов было сказано в этот вечер в адрес юбиляра. Особо запомнилось выступление правнука Виктора Васильевича, который не без стеснения пожелал юбиляру долгих лет жизни!

«Юбилейный творческий вечер в честь 80-летия почетного работника культуры Республики Коми Виктора Васильевича Любимова вызвал большой интерес. Мероприятие поддержали художественные коллективы с кем он работал и работает до сих пор, бывшие и настоящие ученики Детской школы искусств с.Койгородок. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятия. А Виктору Васильевичу мы пожелаем здоровья и дальнейших творческих побед!» — отметил Олег Бурылов, начальник Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33