Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.04.2019 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем местного самоуправления!

В этом году День местного самоуправления, еще как День работника местного самоуправления или День муниципального работника отмечается в шестой раз.

Уважаемые главы сельских поселений, депутаты Совета МР «Койгородский» и Советов сельских поселений, работники администраций МР «Койгородский» и сельских поселений, работники контрольно-ревизионной комиссии, сельские старосты! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа с людьми – это всегда тяжёлый, а порой и неблагодарный труд. Сегодня органы местного самоуправления получили большие права, наделены немалыми полномочиями, но в то же время возложена огромная ответственность за обеспечение жизнедеятельности населения.

От понимания того, что инициатива граждан и их активность являются основными критериями для принятия решений, от высокого уровня ответственности и умения находить общий язык с населением, от личностных и морально-деловых качеств, от мастерства и квалификации работников органов местного самоуправления во многом зависят положительные изменения сел и поселков, и в целом дальнейшее социально-экономическое развитие нашего района.

Выражаем глубокую признательность вам за стремление сделать наши села и поселки красивыми и удобными для активной жизни, работы, отдыха, учёбы и воспитания детей.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления местного самоуправления и внесли достойный вклад в развитие Койгородского района.

От души желаем вам отличного финансирования, прекрасного бюджета и процветания на благо жителей Койгородского района. Крепости духа и богатырского здоровья, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта, крепких нервов, верных друзей и искренней взаимопомощи!

Пусть все желания исполнятся, сбудутся давние мечты. Пусть чаще встречается честность и отзывчивость, открытость и надежность. Пусть все поставленные задачи решатся и максимально удовлетворят потребности. Пусть гордость за наших избранников только растет, а действия доказывают, что вы достойно решаете задачи во имя большого будущего Койгородского района.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42