Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.04.2019 15:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два важных вопроса обсудили сегодня на заседании районной антитеррористической комиссии

24 апреля в большом зале районной администрации под председательством Ларисы Ушаковой, руководителя администрации МР "Койгородский" прошло плановое заседание Антитеррористической комиссии МР «Койгородский», на котором было рассмотрено два вопроса.

В работе районной Антитеррористической комиссии МР «Койгородский» участвовали члены комиссии, главы и заместители руководителей администраций сельских поселений, а так же представители заинтересованных учреждений ОП-14, ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ», ПСЧ-17, ОНД и ПР Койгородского района ГУ МЧС России по Республике Коми.

Первым в повестке дня стоял вопрос «О мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». С информацией по данному вопросу выступил Вячеслав Широков, секретарь комиссии-начальник отдела ГОЧС администрации МР «Койгородский». В ходе небольшого обсуждения члены комиссии высказали свои предложения и пути решения по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий.

Вторым в повестке дня стоял вопрос «О проводимой работе по реализации мероприятий антитеррористической защищенности объектов торговли на территории МР «Койгородский». С подробной информацией по данному вопросу так же выступил Вячеслав Широков. Участники мероприятия информацию приняли к сведению.

«По итогам работы комиссии принято решение, которое носит рекомендательный характер. В ближайшее время оформим протокол и доведем до всех заинтересованных должностных лиц и учреждений» — пояснил Вячеслав Широков, секретарь районной антитеррористической комиссии — начальник отдела ГОЧС администрации МР "Койгородский".

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16