Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.04.2019 15:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке приступили к ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения

На автомобильной дороге «Койгородок-Гурган» с.Койгородок работники Койгородской ДРСУч приступили к ямочному ремонту.

На днях работники Койгородской ДРСУч приступили к проведению ямочного ремонта на ул.Луговая, одной из главных дорог села Койгородок. Свои обязательства по ямочному ремонту на автомобильных дорогах общего пользования «Койгородок-Гурган» дорожники планируют выполнить в ближайшие дни. Общая площадь для выполнения работ составляет 130 кв. метров.

Сегодня, 25 апреля ремонтная бригада успешно выполнила работы на участке дороги по улице Луговая.

Следует отметить, что на этом участке дороги был сильно изношен верхний слой асфальтобетонного покрытия и необходимо было их срочно восстановить. Тем более, накануне Дня Победы, когда по ул.Луговая ежегодно проходит колонна демонстрантов и «Бессмертный полк». Очевидно, что после проведенных работ участок дороги станет обеспечивать безопасное и бесперебойное движение транспортных средств, в том числе автомобилей осуществляющих подвоз детей в школу и детский сад.

Как сообщили в отделе строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Койгородский», 200 кв.метров — это та площадь, на которую запланировали расходы на участке дороги «Койгородок-Гурган» . Ямочный ремонт будет выполнен на всем протяжении дороги. Впереди ямочный ремонт на других участках дорог, а именно подъезд к местечку Нарсадын пос.Койдин.

«Просьба к жителям, проживающим вдоль автомобильных дорог — не загромождать полосу отвода автомобильной дороги мусором, дровами, горбылями» — отметили работники Койгородской ДРСУч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21