Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.08.2019 12:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лучшие практики в сфере противодействия коррупции – 2019»

Управление по противодействию коррупции Администрации Главы Республики Коми объявляет о проведении конкурса

Участниками Конкурса являются государственной органы Республики Коми, органы местного самоуправления в Республике Коми, государственные учреждения Республики Коми, муниципальные учреждения в Республике Коми, государственные унитарные предприятия Республики Коми, муниципальные унитарные предприятия в Республике Коми (далее – государственные (муниципальные) органы и организации).

Конкурс организован с целью определения примеров лучших практик в сфере противодействия коррупции в деятельности государственных (муниципальных) органов и организаций. Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) проведение в образовательных организациях просветительских и воспитательных мероприятий, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям;

2) привлечение институтов гражданского общества к реализации антикоррупционной политики;

3) совершенствование организационных мер, направленных на противодействие коррупции.

Конкурс состоится в период с 1 сентября по 30 ноября 2019 года. Прием документов на участие в Конкурсе будет осуществляться с 1 сентября по

20 октября 2019 года.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Правительства Республики Коми в разделе «Противодействие коррупции» (https://gov.rkomi.ru/protivodeistvie_korrupcii), на сайте Администрации Главы Республики Коми в разделе «Противодействие коррупции» (http://adm.rkomi.ru/left/protiv_korr/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31