Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.10.2020 16:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активное долголетие. Члены клуба «Мудрость» готовятся к «Дню памяти жертв политических репрессий»

В Койгородке работники территориального центра социальной защиты населения провели мастер-класс «Свеча памяти».

На днях работники ГБУ РК "ЦСЗН Койгородского района" провели выездные мастер-классы в рамках акции «Свеча памяти», приуроченного «Дню памяти жертв политических репрессий». Занятия на дому проводились с членами клуба «Мудрость», организованного на базе территориального центра социальной защиты населения.

Следует отметить, что в период карантинных мероприятий и неблагоприятной эпидемиологической обстановки , массовые мероприятия для граждан пожилого возраста запрещены, не рекомендуется проводить и любые досуговые мероприятия. В связи с этим для участниц клуба было организовано домашнее задание.

В рамках проведения запланированного мероприятия «День памяти жертв политических репрессий», который проводится ежегодно 30 октября, работники ГБУ РК "ЦСЗН Койгородского района" организовали мастер-класс «Свеча памяти», основная цель которой — изготовить у себя дома своими руками лампадку и в назначенный день её зажечь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27