Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.10.2020 14:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работников дорожного хозяйства

18 октября (третье воскресенье октября) — День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны Койгородской ДРСУч! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия дорожника сложна и ответственна. Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения — нелегкая задача. За каждым километром трассы – ваш напряжённый труд, от которого зависит сообщение между населёнными пунктами Койгородского района и Республики Коми.

Обустройство улиц и дорог — одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры Койгородского района. Несмотря на трудности сегодняшнего дня, вы претворяете в жизнь намеченные планы, благодаря вашим усилиям многое уже сделано и делается для создания благоприятных условий для жизни населения. Зимой и летом, в любых погодных условиях, упорно трудитесь на благо всех участников дорожного движения.

Уверены, что ответственное отношение к работе всегда будут отличать работников дорожного хозяйства, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам Койгородского района.

В этот праздничный день выражаем особые слова признательности ветеранам, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Желаем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5