Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.02.2020 08:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Койгородского района! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это символ мужества и патриотизма, и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.

В этот день мы поздравляем мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы наше будущее было счастливым.

Самые тёплые поздравления с праздником мы адресуем нашим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство. Особые слова благодарности им за помощь в воспитании подрастающего поколения, передачу славных традиций служения Отечеству.

Во все времена защита Родины была почетной обязанностью и священным долгом делом чести каждого мужчины. Нынешнее поколение людей в погонах служит в непростых условиях — ставятся новые задачи, обновляется военная техника. Вооруженные силы становятся мобильнее и сильнее, демонстрируют растущую востребованность и эффективность. Военное дело снова становится престижным.

Дорогие земляки! Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья и счастья, удачи и побед в делах, пусть в ваших семьях царят мир и благополучие. Побольше оптимизма и бодрости для того, чтобы всегда идти только вперед ‑ к свершениям на благо Койгородского района!

С уважением, Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11