Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.03.2020 08:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работника культуры РФ

25 марта — День работника культуры Российской Федерации

Дорогие работники и ветераны отрасли культура. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Вы — основа нравственности и культуры общества. От вашего творческого труда, вашего влияния на общество зависит качество человеческих взаимоотношений. Именно культура и искусство напоминают людям о вечных ценностях, учат быть добрее к ближнему, дарят радость общения с миром красоты и друг с другом.

Каждый день вы щедро дарите нам свой талант, энергию и душевную теплоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению Койгородский район живет интересной жизнью. Растет количество посетителей в Койгородском краеведческом музее, учащихся в Детской школе искусств, читателей в библиотеках, зрителей на концертах и пополняются творческие коллективы. Такие мероприятия как МАРКовка, Зымгыштан и День Нептуна стали традиционными и пользуются большой популярностью не только среди жителей района, но и соседних городов и районов Республики Коми.

Мы гордимся достижениями творческих коллективов и самодеятельных артистов учреждений культуры, работников библиотек, юных художников и учащихся Детской школы искусств, которые ежегодно добиваются на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. И мы прекрасно понимаем, что за этим стоит профессиональное мастерство, творческий поиск и добросовестное отношение к своей профессии многих работников культуры.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за постоянный творческий поиск, ежедневный упорный труд, стремление к самосовершенствованию, за энтузиазм и преданность любимому делу.

Особые слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере культуры!

Желаем вам здоровья и счастья, неисчерпаемой энергии и новых творческих вершин, душевного комфорта и процветания, активного долголетия и семейного благополучия!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201