Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.07.2020 11:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с 55-летием со дня образования Койгородской ДРСУч

12 июля исполняется 55-лет со дня образования Койгородской ДРСУч филиала АО Коми дорожная компания.

Уважаемые ветераны и работники Койгородской ДРСУч! Примите самые сердечные и искренние поздравления с 55-летем со дня образования Койгородской ДРСУч!

За прошедшее время Вам удалось добиться серьезных успехов, благодаря которым Койгородский ДРСУч стал одним из лучших предприятий в дорожной отрасли Республики Коми. Мы гордимся славным историческим прошлым предприятия и его сегодняшними достижениями.

Развитие Койгородской ДРСУч напрямую связано с развитием Койгородского района. Не перечислить все, что сделали для создания безопасных и комфортных дорог, всех объектов, на которых вы работали и продолжаете трудиться.

Благодаря твердости характеров руководителей, четкой, продуманной стратегии развития ДРСУч и трудолюбию коллектива предприятие динамично развивается и улучшается материально-техническая база.

Уверены, что и в дальнейшем работники ДРСУч будут сохранять свои славные традиции, с честью и высокой ответственностью будут решать возложенные задачи, будут отдавать все свои силы, профессиональные знания и умение на развитие современной, комфортной и безопасной инфраструктуры нашего района!

В этот замечательный праздник выражаем искренние слова признательности ветеранам и всем работникам Койгородской ДРСУч. Спасибо вам, за преданность профессии и ответственность по отношению к порученному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в нелегкой работе, стабильности, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях! Мира и благополучия вашим семьям. И никогда не теряйте чувства гордости за одну из самых прекрасных профессий на земле!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13