Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.10.2021 09:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В национальном парке «Койгородский» с 12 октября стартует региональная акция «Экологический урок «Путешествие в Таежные джунгли»

Школьникам Республики Коми предлагают ознакомиться с природными особенностями заповедной территории в нетрадиционном формате.

Национальный парк «Койгородский» предлагает школьникам Республики Коми познакомиться с природными особенностями заповедной территории в нетрадиционном формате.

С 12 октября по 12 ноября образовательные организациям предлагают провести экологический урок «Путешествие в таежные джунгли».

В завершении акции школьники разработают стенгазеты о Национальном парке «Койгородский», которые в дальнейшем разместят в учебных заведениях.

Организаторы выберут лидеров по направлениям: креативный подход к проведению акции, максимальное количество участников акции и информационное освещение проведения акции.

Всем участникам акции направят сертификаты, а победителей ждут призы от организаторов мероприятия.

Справки по телефону 8 (912) 180-06-19, np_koygorodskiy@mail.ru или через сообщения в группе VK национального парка «Койгородский».

Возрастное ограничение: 6+

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12