Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.10.2021 14:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 октября, в воскресенье в Спорткомплексе с.Койгородок пройдут спортивные соревнования среди ветеранов памяти Михаила Тебенькова

Приглашаем ветеранов Койгородского района принять участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, дартсу, шашкам и шахматам. Желающие могут пройти тестирование по ВФСК «ГТО».

10 октября (в воскресенье) на базе МБУ «Спорткомплекс на 25 мест с.Койгородок» состоятся спортивные соревнования среди ветеранов. На этот день запланировано проведение районного мероприятия среди ветеранов памяти Михаила Леонидовича Тебенькова, бывшего главы МОМР «Койгородский», вложившего неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Койгородского района, в том числе физической культуры и спорта. В апреле 2019 года М.Л. Тебенькову присвоено звание «Почетный гражданин МР «Койгородский» (посмертно).

Организаторами мероприятия выступили Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», Койгородская районная организация ветеранов, Совет ветеранов физической культуры и спорта МОМР «Койгородский». Соревнования по видам спорта будут проводить работники Спорткомплекса с.Койгородок.

В программе мероприятий предусмотрены соревнования среди мужчин и женщин, возраст которых 50 лет и старше по пяти видам спорта: волейболу, настольному теннису, дартсу, шашкам и шахматам.

Кроме этого, желающие могут пройти испытания по сдаче нормативов ВФСК «ГТО».

По итогам соревнований будет проведен отбор сильнейших для участия в Спортивном празднике среди ветеранов муниципальных образований Республики Коми в 2021 году, который состоится в ноябре в Сыктывкаре.

Справки по телефонам:

8(82132) 9-18-06 — Койгородская районная организация ветеранов;

8(82132) 9-12-82 — Спорткомплекс с.Койгородок;

8(82132) 9-11-27 — Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР "Койгородский";

.8(82132) 9-13-88 — Совет ветеранов физической культуры и спорта МОМР "Койгородский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21