Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.11.2021 14:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный бюджет 2021. В администрации района состоялось плановое заседание рабочей группы по распределению инвестиционных проектов

На заседании рабочей группы по распределению инвестиционных проектов рассмотрели вопросы, касающиеся реализации проекта «Строительства тепличного комплекса по выращиванию овощей и рассады в п.Койдин».

Сегодня, 22 ноября, в администрации МР «Койгородский» под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский»- руководителя администрации МР «Койгородский» прошло плановое заседание рабочей группы по распределению инвестиционных проектов на территории МОМР «Койгородский».

В повестке дня стоял один вопрос, касающийся реализации народного проекта в сфере предпринимательства, прошедшего отбор в рамках проекта «Народный бюджет 2021» «Строительства тепличного комплекса по выращиванию овощей и рассады в п.Койдин».

С докладом по обсуждаемому выступила Татьяна Матвеева, главный специалист отдела экономической политики администрации МР «Койгородский». Предложенную информацию члены рабочей группы приняли к сведению. В ходе обсуждения высказывались конкретные предложения в адрес главы КФХ А.А.Павловой по улучшению ситуации по реализации обсуждаемого проекта.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26