Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

90-летний юбилей отметила жительница пст.Подзь Тамара Ивановна Савостьянова

Тамару Ивановну Савостьянову, труженика тыла из Подзи, поздравил Президент России Владимир Путин.

6 ноября своё 90-летие отметила жительница пст.Подзь Тамара Ивановна Савостьянова . В связи с этим знаменательным событием именинницу пришли поздравить Алена Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» и Ирина Чугаева, глава сельского поселения «Подзь». С теплыми и добрыми пожеланиями юбилярше вручили поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятные подарки.

«Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Вам, чтобы здоровье его не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства» — отметила в своем выступлении Алена Василевская.

Юбилярша, в свою очередь, поблагодарила гостей за визит и теплые слова поздравления.

Следует отметить, что Тамара Ивановна проработала много лет в отрасли образование, преподавала русский язык и литературу в школе. Неоднократно избиралась председателем Совета ветеранов пст.Подзь. Постоянно поддерживает связь с родными и близкими. Так же, ее и мужа навещают шесть внуков и 2 правнука. Любит работать в подворье, особенно заниматься цветоводством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20