Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.11.2021 12:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителя Койгородка Павла Сергеевича Мелехина поздравил Президент России Владимир Путин

7 ноября 90-летие отметил Павел Сергеевич Мелехин, уроженец села Койгородок, труженик тыла, ветеран труда. Приветственный адрес юбиляру от имени Президента России В.В.Путина вручила Алена Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский».

7 ноября исполнилось 90 лет Павлу Сергеевичу Мелехину, ветерану пожарной охраны Койгородского района.

​ Павел Сергеевич родился в 1931 году. Его поколение называют «дети войны», которому пришлось с лихвой хлебнуть страданий. ​ ​ После окончания семилетней школы он продолжает образование в кооперативном техникуме.

​ Трудовая биография Павла Сергеевича насчитывает 50 лет. ​ Он работал в разных сферах, и везде его отличали добросовестное отношение к работе, высокое чувство ответственности и грамотность в выполнении функциональных обязанностей.

В 1981-1991 годах он работал в пожарной части с.Койгородок в должности начальника караула. Неоднократно поощрялся за тушение пожаров.

Ныне Павел Сергеевич находится на заслуженном отдыхе. Проживает в благоустроенной квартире в центре с.Койгородок. Со всеми домашними делами справляется сам. Постоянно поддерживает связь с родными и близкими, так же навещают его дети и внуки.

В праздничный день для Павла Сергеевича Алена Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский», вручила поздравление от Президента России Владимира Путина и подарки. Свои поздравления и подарок вручила заместитель руководителя администрации сельского поселения «Койгородок» Галина Кайсина-Тебенькова.

«Благодарим Вас за неоценимый личный вклад в Победу Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945). Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, тепла и заботы, внимания и уважения родных и близких, и долгих — долгих лет жизни!» — отметила в своем выступлении Алена Василевская.

Секрет своего долголетия Павел Сергеевич не скрывает: «Ежедневный труд и ведение здорового образа жизни».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31