Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.12.2021 09:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Студенты» выиграли предновогодний турнир по волейболу

В Койгородском районе волейбольным турниром завершились спортивные соревнования, приуроченные новогодним праздникам.

В воскресенье, 26 декабря,  на базе МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок» прошли соревнования по волейболу. Это были соревнования по последнему виду спорта в рамках предновогодних турниров.

Организатором мероприятия выступило Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский». Соревнования проводили работники Спортивного комплекса.

Следует отметить, ранее прошли соревнования приуроченные новогодним праздникам по шашкам, мини-футболу, настольному теннису и хоккею с шайбой.

В соревновании по волейболу приняли участие две команды: "Рабочая молодежь" и "Студенты".

Игра проходила по правилам волейбола из пяти партий с переменным успехом. Но в это день больше везло игрокам более молодой команды.

Матч завершился со счетом 3 : 1 в пользу команды " Студенты".

Победители и призеры награждены грамотами Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» и ценными подарками.

«Благодарим команды за интересную игру и поздравляем с наступающими праздниками! Желаем вам новых спортивных достижений, отличного настроения и крепкого здоровья!» — отметили на церемонии награждения работники МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15