Дорожники отремонтировали пешеходную дорожку на мосту через р.Сысола
Ямочный ремонт на автомобильных дорогах общего пользования местного значения идет полным ходом. На летний период запланированы ремонтные работы на нескольких участках дорог.
Сегодня работники Койгородской ДРСУч завершили проведение ремонта пешеходной дорожки на мосту через р.Сысола, который расположен на участке автомобильной дороги Койгородок-Койдин. В короткие сроки ремонтная бригада выполнила необходимые работы на одной из главных мостовых сооружений района.
Следует отметить, в последнее время пешеходная дорожка на мосту через р.Сысола пришла в негодность, верхний слой асфальтобетонного покрытия был сильно изношен, пешеходы испытывали неудобства при передвижении. А поскольку сложившаяся ситуация представляла угрозу безопасности необходимо было срочно его восстановить.
Очевидно, что после проведенных работ пешеходная дорожка на мосту станет обеспечивать безопасное движение пешеходов и велосипедистов, в том числе при движении родителей с колясками.
«Просьба к жителям, проживающим вдоль автомобильных дорог — не загромождать полосу отвода автомобильной дороги мусором, дровами, горбылями» — отметили в Койгородском ДРСУч.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.