Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.06.2021 09:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по мини-футболу памяти Валерия Николаевича Казаринова

26 июня на универсальной площадке лыжной базы прошел турнир по мини-футболу памяти Валерия Николаевича Казаринова.

Данный турнир проводится седьмой раз. В этом году пандемия и сюда внесла свои коррективы. Вместо крупного межрайонного турнира на койдинском стадионе, был проведен мини-футбол с участием местных команд.

Участие в турнире приняли 3 команды: "Койдин", "Койгородок" и "Дружба", которые сыграли друг с другом по круговой системе.

Открывала турнир игра между командами "Койгородок" и "Койдин". Сначала команды играли на равных, перехватывая инициативу друг у друга. Но потом койгородские футболисты, захватили преимущество, доведя игру до победы: 6:1.

Следующими встречались команды "Дружба" и "Койгородок". Достаточно равная по силам игра закончилась со счётом 3:1 в пользу "Дружбы".

Завершала турнир встреча команд "Дружба" и "Койдин", которая и решала как распределятся места в турнирной таблице.

Игра проходила с преимущественным владение мяча "Дружбы"- более молодой команды. Но на их счёте во встрече всего 2 забитых мяча, когда койдинцы смогли забить 6 мячей.

Все команды набрали одинаковое количество очков. Поэтому победитель турнира и призёры определились лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

Победителем и обладателем кубка стала команда "Койгородок" , на втором месте -"Койдин", замкнула тройку призёров команда "Дружба".

Также по итогам турнира были определены лучшие игроки в каждой команде. Ими стали: Новиков Владислав ("Койдин"), Толстов Никита ("Дружба") и Пафнучев Георгий ("Койгородок"). Они были награждены призами от Федерации футбола республики.

Завершился турнир награждением команд, лучших игроков и обедом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10