Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.07.2021 16:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «ДОМ.РФ» был составлен онлайн каталог действующих на территории Российской Федерации региональных программах поддержки граждан

В в целях улучшения жилищных условий граждан и увеличения объемов жилищного строительства в Российской Федерации и в Республике Коми реализуются различные меры государственной поддержки граждан при приобретении ими жилья, в том числе ипотечные программы с государственной поддержкой граждан, оператором которых выступает АО «ДОМ.РФ», а также программы поддержки, действующие на территории Республики Коми.

АО «ДОМ.РФ» был составлен онлайн каталог действующих на территории Российской Федерации региональных программах поддержки граждан, направленных на улучшение их жилищных условий с указанием условий участия в них и требования к участникам.

Каталог региональных программ поддержки граждан размещен на сайте Консультационного центра АО «ДОМ.РФ» (сайт в сети Интернет: https://спроси.дом.рф/catalog) – социального сервиса бесплатной помощи гражданам в вопросах приобретения жилья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7