Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.03.2022 11:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ребята, за вашей спиной вся Россия, будущее нашей великой страны – жительница Усть-Куломского района

Заведующая сектором по молодёжной политике Управления образования администрации МР "Усть-Куломский" Вероника Савельева уверена, что в вопросе проведения специальной военной операции на Украине Владимир Путин поступил абсолютно правильно.

"Полностью поддерживаю решение президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о проведении специальной операции на территории Украины! Мне не стыдно, что наша великая страна решила поставить точку в 8-летнем издевательстве Украины над жителями ДНР и ЛНР. Как никогда важна поддержка военнослужащих Российской Армии, кто доблестно несёт службу в горячих точках и охраняют покой на всех рубежах нашей большой Родины, — подчеркивает Вероника Савелева. — Ребята, за вашей спиной вся Россия, будущее нашей великой страны! Сегодня на передовой находится родной племянник Ростислав, которого мы любим и ждём домой живым и здоровым".

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7