Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.04.2022 16:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Койгородского района выбрали народную инициативу

В Койгородке закончилось анкетирование граждан по выявлению народных инициатив. Большинство жителей Койгородского района проголосовало за проект «Ремонт заезда «с улицы Советская» к автостанции с.Койгородок с обустройством автостоянки».

Сегодня, 11 апреля. Счетная комиссия МОМР «Койгородский» подвела итоги голосования по народным инициативам МОМР «Койгородский», подлежащих реализации в течение 2022 года.

Напомним, с целью выявления народных инициатив в Койгородском районе проходило анкетирование граждан. Самые активные жители, после ознакомления с порядком заполнения, заполняли Анкеты и опускали в ящик для сбора предложений, который был расположен в холле Центра культуры. При этом, более подготовленные жители знакомились с Анкетой заранее — на официальном сайте Администрации муниципального района «Койгородский» (http://kojgorodok.ru/). Каждый гражданин выбирал одну из трех предложенных  народных инициатив или предлагал свою инициативу.

По итогам голосования Счетная комиссия МОМР «Койгородский» определила — большинство жителей проголосовали за проект «Ремонт заезда «с улицы Советская» к автостанции с.Койгородок с обустройством автостоянки» (103 голоса). Всего в голосовании приняло участие 150 чел.

Итоговый протокол счетной комиссии прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22