Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.04.2022 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор ухтинской школы Татьяна Зайцева об отношениях России и Украины: "Наше родство передается из поколения в поколение"

Директор ухтинской школы №3, почётный работник сферы образования Российской Федерации Татьяна Зайцева полностью поддерживает решение Владимира Путина по проведению спецоперации в Украине.

"Россия – великая многонациональная держава! Осознание своего общего происхождения, единых корней – характерная черта менталитета братских восточнославянских народов. Наши духовные, человеческие, цивилизационные связи формировались столетиями. Они восходят к одним истокам, закалялись общими испытаниями, достижениями и победами. Наше родство передаётся из поколения в поколение. Оно – в сердцах, в памяти людей, живущих в современных России и Украине, в кровных узах, объединяющих миллионы наших семей. "Мы своих в беде не бросаем!" — сказала Татьяна Зайцева.

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1