Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке в торжественной обстановке чествовали крепкие семьи

В день замечательного праздника Всероссийского дня семьи, любви и верности Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский» приняла участие в чествовании семей, награжденных медалями «Медаль за любовь и верность».

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Именно в ней формируются основы нашего будущего.

8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Торжественное мероприятие, приуроченное этому празднику, прошло сегодня в Центре культуры села Койгородок.

В теплой, дружественной обстановке чествовали крепкие семьи, которыми гордится Койгородский район. Это те семьи, которые являются носителями секретов семейного счастья, таких как: супружеская верность, ценить вторую половину, удачная борьба с бытом, поддержка и все делать вместе. Для крепких семей такие понятия как любовь и верность, являющиеся духовной потребностью каждого человека, не простые слова, а основа семейного счастья.

Открыла мероприятие ведущая Елена Полтавская. Она рассказала об истоках образования и традициях всероссийского праздника, о его символе — ромашке.

В мероприятии, которое внесло свою лепту по сохранению сформировавшихся традиций и секретов семейного счастья, приняла участие Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский». На торжество были приглашены семьи из сельских поселений «Койдин», «Подзь» и «Кузьель». К назначенному часу в Центр культуры с.Койгородок прибыло три семьи: это «бриллиантовые» юбиляры — супруги Эльвира Андреевна и Николай Васильевич Сечины из пст.Койдин, а так же Зоя Дмитриевна и Юрий Семенович Кустиковы из пст.Кузьель и Александра Егоровна и Юрий Иванович Судоргины из пст.Зимовка, прожившие более 40 лет совместной жизни. Пришли их поддержать родственники, бывшие коллеги и друзья.

«Сегодня собрались крепкие семьи, награжденные медалями «Медаль за любовь и верность». Мы безмерно благодарны вам и большое спасибо за теплоту сердец, мудрость и понимание. Выразила надежду, что и в дальнейшем в Койгородском районе количество семей, достойных награждению медалями будет увеличиваться» — отметила в своем выступлении Лариса Ушакова и вручила семьям награды — медали «Медаль за любовь и верность».

Далее, с не менее трогательными поздравлениями, выступили Галина Шатрыкина, руководитель ГУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Койгородского района», Вера Шакирова, глава сельского поселения «Кузьель», Алена Кузнецова, глава сельского поселения «Койдин», Ирина Чугаева, глава сельского поселения «Подзь», Евгения Костина, исполнительный секретарь Койгородского местного отделения партии «Единая Россия» и Александра Ускирева, председатель районной организации ветеранов. В конце выступлений подарили небольшие подарки.

В ходе мероприятия солистки Мария Карманова, Елена Половинкина, Галина Смолина и Светлана Нимчук порадовали гостей небольшим, но очень теплым и душевным концертом.

Но все же, изюминкой мероприятия стало выступление детей виновников торжества.

В завершении мероприятия пожелали семейным парам успехов по дальнейшему сохранению лучших семейных традиций и воспитанию подрастающего поколения в духе создания здоровых семей на основе любви и верности.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78