Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.01.2023 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Ушакова провела очередную планерку с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации района

В ходе совещания подвели итоги работы администрации МР «Койгородский» за отчетный период. В завершении мероприятия Лариса Ушакова поставила задачи по обеспечению безопасности во время Крещенских купаний и по выполнению намеченных планов.

Сегодня,16 января, в администрации района прошла очередная планерка с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский». Мероприятие прошло под председательством Ларисы Юрьевны Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский».

Открывая мероприятие, Лариса Ушакова довела до присутствующих информацию об итогах оперативного совещания, которую провел сегодня утром в формате видеоконференцсвязи Владимир Уйба, Глава Республики Коми. Так же, озвучила основные задачи по исполнению поставленных задач.

Далее, с отчетами о проделанной работе за отчетный период и о запланированных мероприятиях на предстоящую неделю выступили заместители, начальники управлений и отделов районной администрации. При этом было отмечено, что срывов в исполнении плановых мероприятий на прошлой неделе не было, системы централизованного тепло- и водоснабжения в населенных пунктах, а так же на объектах культуры, образования, спорта и социальной сферы, работают исправно.

Кроме этого, обсудили рабочие вопросы касающихся исполнения проектов в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Республики Коми и АО «Монди СЛПК».

В завершении совещания Лариса Ушакова поставила задачи по обеспечению безопасности в ходе Крещенских купаний в с.Койгородок и пст.Кажым, а так же по выполнению намеченных планов, долгосрочных планов социально-экономического развития Койгородского района, в том числе по реализации проектов «Народный бюджет» и Национальный проект.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36