Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошло рабочее совещание по вопросам организации работы призывной комиссии

Мероприятие проводилось в  соответствиии с Федеральным законом "О воинской обязаности и военной службе". С  1 октября по 31 декабря 2023 года будет проводиться призыв на военную службу граждан Российской Федерации 1996-2005 годов рождения.

Сегодня 20 октября в администрации МР "Койгородский" состоялось рабочее совещание по вопросу организации работы призывной комиссии при проведении призыва граждан на военную службу осенью 2023 года.

Мероприятие прошло под председательством Ларисы Ушаковой,  главы МР "Койгородский"- руководителя администрации МР "Койгородский" и с участием представителей заинтересованных учреждений.

В ходе  совещания было рассмотренно три вопроса:

- оповещение граждан подлежащих призыву на военную службу;

- график работы призывной комиссии;

- об организации  медицинского осведетельствования граждан подлежащих призыву на военную службу.

Следует отметить, мероприятие проводилось в соответствиии с Федеральным законом "О воинской обязаности и военной службе". С  1 октября по 31 декабря 2023 года будет проводиться призыв на военную службу граждан Российской Федерации 1996-2005 годов рождения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18