Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.02.2023 11:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционные деловые встречи Ларисы Ушаковой с жителями сел и поселков района пройдут в феврале месяце

С 13 февраля будут проводиться деловые встречи главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушаковой с жителями сел и поселков МОМР «Койгородский».

В соответствии с утвержденным графиком, традиционные деловые встречи главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю Ушаковой с жителями сел и поселков МОМР «Койгородский», состоятся с 13 по 21 февраля. Мероприятия пройдут в двенадцати населенных пунктах на базе Домов культуры, клубов и в администрации сельского поселения «Ужга» с участием руководителей предприятий и учреждений района (Койгородская РЭС, ООО "Жилфонд", Койгородский филиал АО "КТК", ГУЗ РК "Койгородская ЦРБ", ГБУ РК "ЦСЗН Койгородского района", ОП-14, Койгородский ДРСУч и других).

Следует отметить, еще в декабре месяце прошлого года глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова попросила глав сельских поселений определиться с датами и направить свои предложения для подготовки соответствующего графика проведения деловых встреч.

В понедельник, 23 января на плановой планерке с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский» Лариса Ушакова довела проект графика проведения деловых встреч. При этом, подчеркнула, что проводить организационные мероприятия будут главы сельских поселений, а начальники управлений и отделов должны быть готовы по всем вопросам, касающихся их сферы деятельности.

Первая поездка Ларисы Ушаковой запланирована на 13 февраля (понедельник) в пст.Ком. Деловая встреча пройдет в клубе поселка с 13 час 00 мин. Затем, она с представителями  предприятий и учреждений, передет в пст.Кузьель, где   с 15 час  00 мин в клубе пройдет вторая встреча с жителями сельского поселения "Кузьель".  

Деловые встречи завершатся 21 февраля (вторник), мероприятие пройдет в Доме культуры пст.Койдин, начало с 17 час 00 мин.

Более подробный график в приложении или можно уточнить в администрациях сельских поселений.

Как показывает практика прошлых лет, в ходе деловых встреч поднимаются различные вопросы, в том числе: касающиеся жизнеобеспечения; предоставления государственных услуг в сфере социальной защиты населения; медицинского обслуживания; ремонта зданий объектов соцкультбыта; обеспечения связью; пассажироперевозкам; содержания дорог зимнего пользования; переселения из аварийного и ветхого жилья; обеспечения товарами первой необходимости; по содержанию собак.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17