Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.02.2023 10:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершились работы по  укреплению материально - технической базы   МБУ "Спортивный комплекс с. Койгородок"

За счёт средств Республиканского бюджета полученных в виде иного межбюджетного трансферта на укрепление материально — технической базы организаций физкультурно — спортивной направленности в Республике Коми в МБУ "Спортивный комплекс с. Койгородок" был проведен капитальный ремонт по замене спортивного покрытия пола в спортивном зале и капитальный ремонт в тренажёрном зале для маломобильных групп населения.

На днях завершились мероприятия по реализации проекта, предусматривающий укрепление материально — технической базы   МБУ "Спортивный комплекс с. Койгородок".

За счёт средств Республиканского бюджета полученных в виде иного межбюджетного трансферта был проведен капитальный ремонт. В ходе ремонта в спортзале заменили прогнивший пол на спортивное покрытие,  провели капитальный ремонт в тренажёрном зале для маломобильных групп населения.

Сумма затраченных средств из Республиканского бюджета составила 5.6 млн. руб., из местного бюджета 0.2 тыс. руб. Все работы выполнены в полном объёме.

"Выражаем слова благодарности сотрудникам МОДО "ЦДО" с.Койгородок: Валько Инне Викторовне и Поповой Ольге Владимировне за оказанную помощь в оформлении стен тренажерного зала на базе МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок".Уважаемые спортсмены и просто любители спорта, мы снова открыты и ждём вас за новыми спортивными Победами и Рекордами!" — отметили в МБУ "Споортивный комплекс с.Койгородок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16