Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.02.2023 11:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦРБ успешно реализовали проект «Бережливая поликлиника»

В ГУЗ РК "Койгородская ЦРБ" произошли ощутимые перемены.

В ГУЗ РК "Койгородская ЦРБ"  успешно  реализовали проект «Бережливая поликлиника», основные  цели которого —  усовершенствование процессов, направленных на повышение удовлетворенности пациентов, доступности оказываемых услуг, организация рабочих мест, обеспечивающая безопасность и комфортность работы сотрудников.

Теперь  лицо сельской райбольницы» улучшилось, в первую очередь регистратуры, корридоров  и  помещений поликлиники. В ходе реализации проекта  на крыльце установили оборудование  в рамках программы "доступная среда", заменили входную дверь. Теперь входная группа стала  удобнее.

В корридорах на этажах теперь есть указатели, заменено табло с расписанием  приема специалистов.Примечательно, все сделано в едином стиле с оформлением  в традиционном коми орнаменте.

Регистратуру обустроили в современном стиле, установили АТС с программным обеспечением. В то же время, записаться на прием к специалистам можно через портал Госуслуги. 

В кабинетах терапевтов так же сделали ремонт. Здесь же, смонтировали новую компьютерную  программу, которая удобна и совершенна.

В лаборатории  теперь используют новый анализатор.

В рамках  программы "доступная среда" отремонтировали санузел, провели работы в зоне отдыха и в раздевалке персонала.

Служба "скорой помощи"  теперь размещается в более удобном месте, где есть отдельная входная зона с улицы и  из коридора поликлиники.

Главный врач ГУЗ "Койгородская ЦРБ"  В.С.Мечетин, отметил, что  сотрудникам больницы, и пациентам необходимо адаптироваться к новым реалиям. Предложения  по улучшению работы поликлиники будем учитывать в своей деятельности. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29