Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.05.2023 09:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Серебряные волонтёры" из пст.Подзь и с.Койгородок приняли участие в изготовлении маскировочных камуфляжных сеток

Нарезанные ленты для плетения маскировочных сетей волонтеры из пст.Подзь передали в Муниципальный штаб Койгородского района «МыВместе», а волонтеры из с.Койгородок после нарезки лент приступили к плетению маскировочных сетей.

На днях "Серебряные волонтёры" и специалист по социальной работе пст. Подзь ГБУ РК "ЦСЗН Койгородского района" приняли активное участие в нарезке лент для плетения маскировочных сетей. Нарезанные ленты сразу же передали в Муниципальный штаб Койгородского района «МыВместе».

Аналогичную акцию провели волонтеры из с.Койгородок. Мероприятие прошло на базе Центра культуры. После нарезки необходимого количества лент участники акции приступили к плетению маскировочных сетей.

Следует отметить, при изготовлении камуфляжной сетки применяют синтетические полимерные материалы, т. к. нити из них износоустойчивы, обладают большой прочностью. Для изготовления сетей необходимо нарезать ткань полосками.

«Огромное спасибо "Серебряным волонтёрам" и всем, кто нашёл время в своём плотном рабочем графике и уделил время для общего дела во благо. Готовые сети в ближайшее время мы передадим в зону проведения специальной военной операции» — отметили в Муниципальном штабе Койгородского района «МыВместе».

#АктивноеДолголетиеКоми #МолодыДушой #СеребряныеВолонтеры #КомиСеребро #МыВместе #СвоихНеБросаем

Нарезка  сетей в пст.Подзь.jpg
Нарезка  сетей  в с.Койгородок.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25