Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.08.2023 11:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета ветеранов физической культуры и спорта Республики Коми с Днем физкультурника и 100-летием со дня образования Министерства спорта Российской Федерации

Вторая суббота августа — День физкультурника. В этом году праздник выпадает на 12 августа.

В 2023 году Министерство спорта Российской Федерации празднует юбилейную дату — 100 лет со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры (ВСФК) при ВЦИК, а также в губерниях.

Уважаемые работники физической культуры и спорта Койгородского района, ветераны!

Совет ветеранов физической культуры и спорта Республики Коми поздравляет вас с замечательным праздником спорта и здоровья — Днем физкультурника и 100-летием со дня образования Министерства спорта Российской Федерации!

Этот праздник объединяет всех тех, кому небезразлично свое здоровье, кто дружит со спортом.

В этот день мы выражаем слова искренней благодарности ветеранам, внесшим огромный вклад в развитие физической культуры и спорта в Койгородском районе и в целом в Республике Коми.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и активного долголетия.

С уважением,

председатель Совета ветеранов физической

культуры и спорта Республики Коми      Иван Николаевич Кидора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100