Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.01.2024 06:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 января состоятся молодежные состязания «Койгортса тӧвся ворсӧмъяс»

Молодёжные состязания «Койгортса тӧвся ворсӧмъяс» будут проходить в рамках празднования 75-летия Койгородского района в форме квест-игры, посвященной Году семьи в Российской Федерации.

27 января 2024 года на универсальной площадке Лыжной базы с.Койгородок состоятся молодёжные состязания «Койгортса тӧвся ворсӧмъяс». Соответствующее постановление администрации МР "Койгороодский" подписала на днях Лариса Ушакова, глава МР "Койгородский"  — руководитель администрации МР "Койгородский".

Молодёжные состязания «Койгортса тӧвся ворсӧмъяс» будут проходить в рамках празднования 75-летия Койгородского района в форме квест-игры, посвященной Году семьи в Российской Федерации.

Начало мероприятия  — в 11 час 00 мин.

К участию в Молодёжных состязаниях допускаются молодые семьи Койгородского района, возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет, молодые пары, планирующие создание семьи в возрасте от 18 до 35 лет включительно и студенты, в возрасте от 16 до 35 лет, не имеющие противопоказания по состоянию здоровья.

Состав команды – 5 человек: это может быть полностью семейная команда, либо супружеская пара (молодые люди, планирующие создание семьи) и 3 участника, в том числе студенты в возрасте от 16 до 35 лет.

Максимальное количество участников Молодёжных состязаний 50 человек.

Подача заявок осуществляется с 12 по 25 января 2024 года  по телефону 8(82132)91292, либо на электронный адрес сектора по социальным вопросам администрации МР «Койгородский»: mahneva-90@mail.ru с пометкой «Молодёжные состязания».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17