12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.03.2024 09:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На лыжной трассе с. Койгородок прошли соревнования по лыжным гонкам памяти Максима Леонидовича Родева

В этом году участие приняли любители лыжного спорта Койгородского и Прилузкого районов.

10 марта на лыжной трассе с. Койгородок прошли соревнования по лыжным гонкам памяти Максима Леонидовича Родева.

Эти соревнования проводятся ежегодно и собирают лыжников не только нашего, но и соседних районов. В этом году участие приняли любители лыжного спорта Койгородского и Прилузкого районов.

Все участники соревнований были разделены на возрастные категории, в которых им было предложено преодолеть определённую дистанцию.

По результатам соревнования в возрастной категории 12-14 лет победителем среди юношей стал Новосёлов Ярослав, на втором месте — Лодыгин Максим. Среди девушек в той же категории первой стала Чугаева Анна, на втором месте Михеева Екатерина, Акопян Элина замкнула тройку призеров.

В возрастной категории 15-18 лет победителем стала Шматко Яна, на втором месте — Курош Светлана

В возрастной категории 22-34 лет победителем стал Поздеев Андрей.

В возрастной категории 35-45 лет победителем в женском забеге стала Шматко Татьяна, на втором месте Банишевская Ольга и на третьем месте Данилова Юлия. Среди мужчин первым стал Кузнецов Алексей, на втором месте Банишевский Юрий.

В возрастной категории 46-56 лет победителем среди женщин стала Карманова Екатерина. Среди мужчин в той же категории победителем стал Торопов Роман, на втором месте Попов Алексей, третье место у Двоеглазова Александра. В самой возрастной категории 57 лет и старше среди женщин победителем стала Казаринова Наталья, на втором месте Шевелюхина Валентина. Среди мужчин победителем стал Новосёлов Валерьян, на втором месте Чугаев Валерий и замкнул тройку призёров Хотемов Павел.