Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.03.2024 12:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Евгению Кострикову из Кажыма вручили юбилейную медаль «Афганская слава»

Ирина  Безносикова,глава СП «Кажым», по поручению КРО Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» вручила Евгению Анатольевичу Кострикову  юбилейную медаль «Афганская слава».

Костриков Евгений Анатольевич  из Кажыма удостоен юбилейной медали «Афганская слава».  По поручению КРО Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»  медаль вручила глава СП «Кажым» И.А. Безносикова.

 В свою очередь Евгений Анатольевич, взволнованный, показал свою главную медаль, полученную во время службы в Афганистане «За мужество и воинскую доблесть, проявленные при выполнении интернационального долга в Республике Афганистан», а также имеющиеся юбилейные медали.

Евгений Анатольевич в настоящее время находится на заслуженном отдыхе. С женой, Ниной Павловной, вырастили троих детей, имеют внука и внучку. Все замечательно, но воспоминания о боевом братстве в годы службы в Афгане, навевают в его душе чувства гордости за стойкость и умение постоять за нашу любимую Родину.

#людиkoyonlin

#75леткойгородскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15