Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Ушакова ознакомилась, как идут строительные и отделочные работы в многоквартирном жилом доме с.Койгородок для переселения граждан из аварийного жилья

В с.Койгородок, пст.Зимовка, пст.Седтыдор и пст.Подзь идут строительные и отделочные работы в домах для переселения граждан из аварийного жилья. В ходе еженедельного осмотра жилых домов Лариса Ушакова ознакомилась с ходом проводимых работ в Койгородке.

Сегодня, 10 апреля, Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский», совместно с Анастасией Абдуразаковой, начальником отдела территориального планирования и строительства администрации МР «Койгородский», посетила строящийся жилой дом для переселения в с.Койгородок. Во время очередного визита ознакомилась с ходом проводимых строительных и отделочных работ на объекте.

Напомним, в Койгородском районе продолжается работа по расселению граждан из аварийного жилья в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Сейчас на четырех объектах активно ведутся строительные и отделочные работы.

Ответственное лицо на строящемся объекте подробно доложил Ларисе Ушаковой о проводимых работах. Темпы исполнения высокие, установленные сроки соблюдаются, проблем с отделкой и строительными материалами отсутствуют.

Следует отметить, основную часть строительных работ на объектах подрядчики уже выполнили. Теперь в жилых домах на окнах установлены современные стеклопакеты, монтируются перегородки и электропроводка. Впереди работы по обустройству санитарных узлов, отопления, водопровода и канализации, а так же по монтажу межкомнатных и входных дверей. На входе в многоквартирный жилой дом в с.Койгородок будут установлены удобные для инвалидов и пожилых людей пандус и крыльцо.

«Строительство жилых домов ведется активно, сроки выполнения работ по муниципальному контракту соблюдаются. Осталось совсем немного времени, когда в четырех домах нашего района можно будет расселить еще 24 квартиры» — отметила Лариса Ушакова.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Жилые дома для переселенцев в пст.Зимовка, Подзь, Седтыдор

Зимовка
Подзь
Седтыдор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27